Futsal Piala Kemerdekaan Kudus 2019

oleh

Kudus, ISKNEWS.COM – Event Futsal Piala Kemerdekaan Kudus 2019 di Gor Bung Karno Kudus dilaksanakan mulai 11-15 September 2019. Event ini diikuti oleh 14 dari SMP/MTS dan 24 dari SMA/MA/SMK dengan sistem penyisihan Grup.

Hal itu disampaikan Ketua panitia Bachrul Niam melalui pesan WA.
” Kegiatan ini sudah memasuki tahun ketiga mulai sejak tahun 2017 sampai sekarang hingga menjadi even tahunan.” Terangnya.
Ditambahkannya, ” Untuk menumbuhkan bakat – bakat pemain futsal dari sekolah-sekolah setiap tahun nya.”


Team futsal SMA/MA/SMK memperebutkan Trophy Bergilir dan ada Best Supporter demikian juga untuk sekolah ( Foto : Istimewa )

Dirinya berharap event ini mampu mempererat, mempersatukan semua sekolah sekabupaten lewat para suporter antar sekolah. ” Biar suporter-suporter bisa menjadi generasi yang lebih kreatife dan memiliki mendset yang lebih baik.” Imbuhnya.

Team futsal SMA/MA/SMK memperebutkan Trophy Bergilir dan ada Best Supporter demikian juga untuk sekolah tingkat SMP dan SMA dengan Hadiah total Puluhan juta rupiah.

TRENDING :  Tanah Longsor Di Desa Soco Dawe, Timpa Rumah Warga

Berikut jadwal pertandingannya Rabu , 11 september 2019

10.30-11.15 SMK PELAYARAN VS SMA N 1 MEJOBO A
11.15-12.00 SMA N 2 BAE VS SMA MUHAMMADIYAH C
12.00-12.15 ISHOMA
12.15-13.00 SMP N 4 KUDUS VS SMP N 2 JEKULO C
13.00-13.45 MTS DARUL HIKAM VS SMP N 2 MEJOBO D
13.45-14.30 MTS DARUSY SYIFA VS SMP N 1 UNDAAN B
14.30-15.15 MTS NU TBS VS SMP N 1 JATI C
15.15-16.00 SMP N 3 KUDUS VS SMP N 2 GEBOG B
16.00-16.45 SMP N 1 GEBOG VS SMP N 1 KUDUS A
16.45-17.30 SMK NUSANTARA VS MA NU HASYIM ASYARI 2 H
17.30-18.00 ISHOMA
18.00 – 18.45 SMK MUHAMMADIYAH VS SMK N 3 KUDUS B
18.45-19.30 SMK BHAKTI VS SMK N 2 KUDUS D
19.30-20.15 SMK NU MAARIF VS MA QUDSIYAH C
20.15-21.00 SMK WISHUDA KARYA VS SMK LE MURIA G
21.00-21.45 MA NU IBTIDAUL FALAH VS SMA N 1 GEBOG F

TRENDING :  SD 2 Payaman Dibobol Maling, Kerugian Capai Puluhan Juta

KAMIS,12 SEPTEMBER 2019

10.30-11.15 SMP N 3 KUDUS VS MTS DARUSY SYIFA B
11.15-12.00 SMPN 1 UNDAAN VS SMPN 2 GEBOG B
12.00-12.15 ISHOMA
12.15-13.00 SMK ASSAIDIYAH VS SMA N 1 GEBOG F
13.00-13.45 SMK MAMBAUL FALAH VS SMK BHAKTI D
13.45-14.30 MTS SMPN 2 JEKULO VS SMPN 1 JATI C
14.30-15.15 MTS QUDSIYAH VS SMPN 1 KUDUS A
15.15-16.00 MTS NU TBS VS SMPN 4 KUDUS C
16.00-16.45 SMP N 2 MEJOBO VS SMP N 2 BAE D
16.45-17.30 SMK N 1 PGRI VS SMK NUSANTARA H
17.30-18.00 ISHOMA
18.00 – 18.45 SMK NU MAARIF VS MA NU MAARIF B
18.45-19.30 MA NAHDLATUL MUSLIMIN VS SMA N 2 BAE C
19.30-20.15 MA NU TBS VS SMK MUHAMMADIYAH E
20.15-21.00 SMK LE MURIA VS SMK RADEN UMAR SAID G
21.00-21.45 SMK WISKAR PELAYARAN VS SMA N 1 PGRI A

Jumat,13 september 2019

10.00 – 10.45 MTS DARUSY SYIFA VS SMP N 2 GEBOG B
10.45-11.30 MTS DARUL HIKAM VS SMP N 2 BAE D
11.30-13.00 ISHOMA
13.00-13.45 SMP N 1 GEBOG VS MTS QUDSIYAH A
13.45-14.30 SMP N 2 JEKULO VS MTS NU TBS C
14.30-15.15 SMPN 1 JATI VS SMPN 4 KUDUS C
15.15-16.00 SMP N 3 KUDUS VS SMP N 1 UNDAAN B
16.00-16.45 MA NU IBTIDAUL FALAH VS SMK ASSAIDIYAH F
16.45-17.30 SMA N 1 PGRI VS SMA N 1 MEJOBO A
17.30-18.15 MA NU HASYIM ASYARI 2 VS SMK N 1 PGRI H
18.15-18.30 ISHOMA
18.30-19.15 MA QUDSIYAH VS MA NU MAARIF B
19.15-20.00 SMK WISHUDA KARYA VS SMK RADEN UMAR SAID G
20.00-20.45 SMK N 3 KUDUS VS MA NU TBS E
20.45-21.30 SMK N 2 KUDUS VS SMK MAMBAUL FALAH D
21.30-22.15 SMA MUHAMMADIYAH VS MA NAHDLATUL MUSLIMIN C

TRENDING :  Hari Pertama Final Audisi, Bibit Menonjol Di Dominasi Pemain U 13

14 September 2019 Babak knouck out 16 Besar SMA/MA/SMK
Babak 8 Besar SMP/MTS

Minggu 15 september 2019 Semifinal SMP/MTS dan SMA/MA/SMK
Final Malam hari ( Mr )

KOMENTAR SEDULUR ISK :